Программа новогодних мероприятий учреждений культуры Республики Карелия на декабрь 2014- январь 2015 года

План новогодних и рождественских мероприятий в г. Петрозаводске

Дата

Время

Место проведения

Название мероприятия

20-30 декабря

По отдельному плану

БУ «Театр кукол Республики Карелия» (пр. К. Маркса, 19)

Новогодние представления для детей

21-31 декабря

По отдельному плану

БУ «Национальный музей Республики Карелия» (пл. Ленина, 1)

Праздничные занятия «Рождественские истории»

22-28 декабря

По отдельному плану

БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств»

(ул. Калинина, 54)

Новогодние игровые программы для школьников

23-30 декабря

По отдельному плану

БУ «Центр национальных культур и народного творчества Республики Карелия» (пл. Ленина, 2)

Новогодняя программа для детей «Фантазии новогодней ночи»

23-30 декабря

11.00

14.00

БУ «Государственный национальный театр Республики Карелия»

(пр. К. Маркса, 19)

Новогоднее представление и спектакль «Питер Пэн»

25-30 декабря

По отдельному плану

Арт-Слобода (ул. М. Слободская, 12)

Новогодняя мастерская «Волшебный сундучок»

26-30 декабря

По отдельному плану

Дом Кантеле (пр. К. Маркса, 6)

Детские новогодние представления «Елка в Доме Кантеле»

27 декабря

15.00

БУ «Карельская государственная филармония» (ул. Кирова, 12)

Новогодняя программа «Елка с оркестром «Онего»

27 декабря

16.00

БУ «Музей изобразительных искусств республики Карелия» (пр. К. Маркса, 8)

Концертная программа «Наша оперетта» в рамках цикла «Музыка для души»

28 декабря

18.00

БУ «Карельская государственная филармония» (ул. Кирова, 12)

Новогодний вечер с Симфоническим оркестром Карельской государственной филармонии

27 декабря

17.00

МБУК «Городской выставочный зал» (пр. Ленина, 26)

«Рождественские вечера» - концерт учащихся класса аккомпанемента Детской музыкальной школы имени Г.Свиридова

27-28 декабря

По отдельному плану

МБОУ «Дом театрального творчества»

(ул. Суворова, д. 2)

Новогодние представления для детей

28 декабря

14.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпичный завод

(ул. Сулажгорский- кирпичный завод д. 11)

«Ой, ты Зимушка-Зима!» - новогодний концерт

28 декабря

16.00

МБОУ ДОД «Детская музыкально-хоровая школа» (Первомайский пр., 4а)

Новогодний концерт учащихся по классу фортепиано Детской музыкально-хоровой школы

29 декабря

17.00

микрорайон Соломенное место жительства инвалидов

«Доброй сказкой в дом войдет новый день и Новый год!» - поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Новогодняя ночь

23.00 -3.00

пл. Кирова

«Ночь чудес» - новогоднее гулянья

Новогодняя ночь

01.00 - 3.00

в микрорайонах Древлянка, Ключевая, Соломенное, Кукковка, Сулажгорский кирпичный завод

«Новогодний аккорд» - ночные музыкально-развлекательные программы

1-6 января

По отдельному плану

Дом Кантеле (пр. К. Маркса, 6)

Елка в Доме Кантеле

1-6 января

11.00

14.00

БУ «Государственный национальный театр Республики Карелия»

(пр. К. Маркса, 19)

Новогоднее представление и спектакль «Питер Пэн»

2-3 января

 

 

 

4-6 января

11.00

14.00

17.00

 

11.00

14.00

17.00

БУ «Музыкальный театра Республики Карелия» (пл. Кирова, 4)

Новогодняя музыкальная сказка «Морозко»

 

 

 

Новогодняя музыкальная сказка «Красавица Насто»

2-11 января

10.00

12.00

14.00

16.00

18.00

БУ «Театр кукол Республики Карелия» (пр. К. Маркса, 19)

Новогодние представления

4 января

12.00

ул. Труда, 2

Праздник «Всей семьей на праздник Елки»

5-6 января

18.00

БУ «Карельская государственная филармония» (ул. Кирова, 12)

Рождественские встречи с Михаилом Тоцким и ансамблем «A-jazz»

5-8 января

По отдельному плану

Дом Кантеле (пр. К. Маркса, 6)

Новогодняя праздничная программа Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле» по заказам туристических компаний

января

19.30

Санаторий «Белые ключи»

Рождественский концерт Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле»

января

15.00

Национальная библиотека Республики Карелия

Литературно-музыкальная программа "В ожидании чуда"

13 января

22.00

БУ «Музыкальный театра Республики Карелия» (пл. Кирова, 4)

Вечер балета «Встречаем старый Новый год»

 План новогодних и рождественских мероприятий муниципальных культурно-досуговых учреждений Республики Карелия

Район

МУК

Мероприятия

Дата проведения

Беломорский муниципальный район

Беломорское городское поселение

МБУ «Межпоселенческое социально-культурное объединение»

 

Дом культуры

г. Беломорск

 

 

 

 

 

 

Ёлка главы

Бал золотых юбиляров

Новогодняя дискотека для участников детских творческих коллективов

Новогодний утренник для детей работников РОВД

Новогоднее гулянье

Новогодний утренник для детей в возрасте 3-6 лет, в возрасте 7-10 лет

Рождественский вечер

Новогодняя концертно-развлекательная программа для детей

24 декабря

27 декабря

28 декабря

 

30 декабря

 

1 января

3 января

 

6 января

11 января

Дом культуры

п. Водников

 

 

 

 

 

 

Детский новогодний утренник «Хочу на ёлку», Новогодний концерт

Новогодний вечер отдыха для участников клубных формирований

Вечер отдыха «Новогодняя ночь на деревне»

Дискотека

Детский праздник «Зимние забавы»

Рождественский вечер отдыха

Конкурс снежных фигур

Дискотека

27 декабря

 

28 декабря

 

30 декабря

 

30 декабря

1 января

1 января

2-5 января

5 - 7 января

Дом культуры

п. Золотец

Вечер отдыха для взрослых

Утренник «Новогодняя Ёлка»

Дискотека «Встречаем Новый год»

Утренник Рождественский

Дискотека

26 декабря

29 декабря

31 декабря

7 января

7 января

Сумпосадское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом культуры

с. Сумпосад

 

 

 

 

Детский новогодний утренник

Новогодняя дискотека, Новогоднее гулянье, Детский новогодний праздник

Дискотека

Вечер отдыха «Ночь перед Рождеством»

Детский рождественский утренник

Рождественские посиделки

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

28 декабря

1 января

 

 

1-3 января

6 января

 

7 января

7 января

7 января

Центр досуга

п. Хвойный

 

 

Новогодняя дискотека

Детский новогодний утренник

Дискотека

Вечер отдыха «Ночь перед Рождеством»

Рождественская дискотека

Рождественский детский утренник

1 января

1 января

1-2 января

6 января

 

7 января

7 января

Центр досуга

с. Колежма

 

Детский утренник «Новый год и проказы Кикиморы»

Новогодняя дискотека

 

Рождественский сочельник

Праздничная дискотека

30 декабря

 

31 декабря - 1 января

7 января

7 января

Центр досуга

п. Маленга

 

Детский новогодний утренник «Приключения Деда Мороза»

Ночная новогодняя дискотека

Дискотека

Детский праздник «К нам пришла Коляда»

Вечер отдыха «Рождество»

30 декабря

 

1 января

2, 3 января

6 января

 

7 января

Центр досуга

п. Вирандозеро

 

 

Новогодний вечер отдыха

Дискотека

Ретро-дискотека 80-х

Детский новогодний утренник

Вечер отдыха «Рождественские колядки»

1 января

2 января

3 января

5 января

6 января

Центр досуга

с. Нюхча

 

 

Вечер чествования фольклорной группы

Новогодний вечер отдыха для взрослых, Новогодняя игровая программа для взрослых, Новогодняя дискотека, Детский новогодний утренник

Дискотека

Новогодний утренник для школьников

Соревнования среди детей по настольным играм

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

Мультутренник

Дискотека

Игровая программа для детей

28 декабря

 

1 января

 

 

 

 

2 января

2 января

3 января

 

4 января

 

6 января

7 января

8 января

Центр досуга

п. Новое Машозеро

 

 

 

Дискотека «Встречаем Новый год»

Конкурс «Новогодний фейерверк», Конкурс «Лучший новогодний костюм»

Дискотека

Праздник снега

Рождественская лыжная гонка – 2015

Гулянье «Русские колядки»

31 декабря

1 января

1 января

 

3 января

7 января

7 января

Дом культуры

п. Пушной

 

Театральное шоу «Новогодний переполох»

Детский новогодний вечер

Новогодний вечер для взрослых

Рождественский вечер отдыха

31 декабря

 

2 января

3 января

7 января

Летнереченское сельское поселение

Дом культуры

п. Летнереченский

 

Новогодние утренники для учащихся

Новогодний утренник для детей и родителей, Вечер отдыха для семейных пар, Конкурсная программа и вечер отдыха для учащихся 8-11 классов «Зимний бал»

Дискотека для молодёжи, Новогодний бал

Вечер отдыха для молодежи

«Огонек» для участников детских коллективов ДК, Игровая программа для детей

Рождественский вечер отдыха для молодежи

«Рождественская елка» для детей и родителей

Рождественские посиделки

27 декабря

28 декабря

 

 

 

 

29 декабря

 

31 декабря

1 января

 

 

2 января

 

3 января

 

6 января

Калевальский национальный район

Калевальское городское поселение

 

 

 

 

 

 

МБУ «Этнокультурный центр «KALEVALATALO»

 

Пятый районный конкурс «Волшебное Рождество Калевальского края»

Рождественские соревнования по народной игре Кююккя на Кубок Главы Администрации Калевальского района

12 декабря – 8 января

 

8 января

МБУ «Централизованная клубная система Калевальского муниципального района»

 

Дом культуры п. Калевала

Новогодний праздник «Главная елка района»

Праздничная программа «Новогодняя ночь»

Новогодние праздничные дискотеки

«Караоке-клуб приглашает девчонок и мальчишек!»

28 декабря

 

1 января

 

1,4,7 января

4 января

Куусиниемский сельский Дом культуры

Новогоднее праздничное гулянье

Молодежная дискотека

Театрализованное представление «Под чистым небом рождества», Театрализованное представление «Рождественский переполох»

1 января

2 января

7 января

Боровское сельское поселение

 

Сельский Дом культуры

п. Боровое

 

Конкурсно-развлекательная программа на улице «С Новым годом!»

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

Игровая программа «Встречаем Рождество!»

1 января

 

 

7 января

 

8 января

Луусалмское сельское поселение

 

Сельский Дом культуры

п. Луусалми

 

Театрализованное представление «Зимняя фантазия»

Конкурс на лучшего снеговика «Зимние забавы»

Рождественские гадания, конкурсно-развлекательная программа

Викторина «Путешествие по сказкам»

31 декабря

 

4 января

 

6 января

 

9 января

Юшкозерское сельское поселение

Сельский Дом культуры

д. Юшкозеро

Новогодняя дискотека

Дискотека

Рождественский концерт

Уличные гулянья «Пришла коляда»

1 января

3, 6,10 января

4 января

11 января

Сельский Дом культуры

п. Ново-Юшкозеро

Театральное представление «Три девицы под окном»

Новогодняя дискотека

Ретро-дискотека

Детский утренник «Идет коза рогатая»

Вечер отдыха «Рождественские встречи», Детско-дискотека

31 декабря

 

1 января

2 января

6 января

 

9 января

Сельский

Дом культуры

п. Кепа

Театрализованная игровая программа «Старый год от нас уходит, Новый год уж на подходе!»

Игровая программа «Встречаем Рождество!»

31 декабря

 

 

6 января

Кемский муниципальный район

Кемское городскоепоселение

 

МБУ «Кемский городской Центр культуры и спорта»

Выставка костюмов Мастерская Деда Мороза»

Вечер – встреча «Минуты счастья и добра»

Народное гулянье на городской площади «Кемь новогодняя»

Вечер – кафе «С Новым годом»

Новогодний утренник «Везет нас сказка в новый год»

Вечер – встреча клуба «Вдохновение» и клуба «Мудрость» «Рождественские

посиделки»

Вечер для самодеятельности «Новогодняя россыпь талантов»

19-31 декабря

 

24 декабря

 

1 января

 

2 января

4 января

 

7 января

 

 

13 января

Клуб

п. Гайжево

Выставка декоративно-прикладного творчества «Зимняя сказка»

Новогодний утренник «Новогодняя сказка»

Дискотека «Новогодняя»

Вечер – кафе «Новогодние встречи»

Подведение итогов детского конкурса

«Зимняя сказка»

Детский утренник «Рождественские подарки»

Вечер – огонек «В Новый год со старыми друзьями»

26 декабря

 

28 декабря

 

1 января

1 января

2 января

 

7 января

 

18 января

Куземское сельское поселение

 

МБУ «Дом культуры» Куземского сельского поселения

Новогоднее представление «Новогоднее чудо»

Новогодний утренник «Снежная сказка зимы»

Спортивная игровая программа «Движение – жизнь»

Конкурсная программа «С Рождеством!»

1 января

 

2 января

 

4 января

 

6 января

Клуб п. Гридино

Познавательная программа «Где живет Дед Мороз?»

Утренник «Из лесу елочку принесли домой»

Выставка детских рисунков «Новогодние рисунки»

Карнавальная ночь «Маски, маскарад»

Театрализованное представление «Рождественская радость»

Посиделки «Кулинарные рецепты для колядки»

Вечер отдыха «Крещенские обряды»

27 декабря

 

29 декабря

 

31 декабря

 

1 января

 

11 января

 

16 января

 

25 января

Рабочеостровское сельское поселение

 

МБУ «Дом культуры» Рабочеостровского сельского поселения

Мастерская Деда Мороза

Вечер «Новогодний ремикс»

Новогодняя ночь

Детская программа «Пришла матушка зима!»

Конкурсно-развлекательная программа «Рождественские встречи»

22-28 декабря

28 декабря

1 января

3 января

 

7 января

Кривопорожское сельское поселение

 

МБУ "Дом культуры" Кривопорожского сельского поселения

Кукольный театр «У Петрушки Новый год»

Выставка рисунков «Скоро, скоро Новый год!»

Чай – кафе «У леса на опушке»

Праздничная программа «Новогодняя ночь – 2015!»

Утренник «Елочка, зажгись!»

Вечер – кафе «Рождественские забавы»

Праздник для детей «Необыкновенное чудо»

21 декабря

 

22-31 декабря

 

28 декабря

1 января

 

2 января

6 января

 

7 января

Клуб

д. Панозеро

Программа для детей «Сюрпризы Нового года»

Конкурсная программа для молодежи

«Ах, карнавал удивительный бал!»

Конкурсная программа «Рождественские посиделки»

28 декабря

 

1 января

 

6 января

Кондопожский муниципальный район

Кондопожское городское поселение

 

МАУ «Центр культуры и досуга Кондопожского городского поселения»

Новогодняя ночь

День семейного отдыха «И зашла звезда…»

Рождественские встречи (библиотека п. Березовка)

1 января

6 января

 

7 января

Петровское сельское поселение

 

МКУК «Центр культуры Петровского сельского поселения»

Новогодняя дискотека

Детская дискотека

Рождественская елка для детей

1 января

4 января

7 января

Нелгомозерский сельский клуб

 

Новогодняя ночь

Молодежные дискотеки

1 января

2-10 января

Кончезерское сельское поселение

МКУК «Центр культуры и досуга Кончезерского сельского поселения»

Новогодний утренник для детей

5 января

Янишпольское сельское поселение

 

МУК «Культурно-спортивный комплекс Янишпольского сельского поселения»

 

«В ожидании Нового года» развлекательная программа

Дискотека «Танцующий Новый год»

Новогодний праздник для детей «В поисках счастья»

Рождественская вечеринка «Для тех, кому за 30»

31 декабря

 

1 января

3 января

 

6 января

Кяппесельгское сельское поселение

МКУК «Центр культуры и досуга Кяппесельгского сельского поселения»

Бал-маскарад «Новогодний серпантин»

Ретро дискотека

«Вечер у свечи»

«Рождеcтвенские гадания» (для детей)

1 января

 

7 января

9 января

10 января

Гирвасское сельское поселение

МУК «Центр культуры и досуга Гирвасского сельского поселения»

Новогодний вечер « Чудеса на Новый год»

Праздник для детей «Новогодние потешки»

Викторина «Большая книга зимних сказок»

Рождественская ёлка для прихожан

Театральное представление « Дед Мороз в стране чудес»

1 января

 

4 января

 

6 января

 

7 января

9 января

Медвежьегорский муниципальный район

Медвежьегорское городское поселение

 

МКУ «Медвежьегорский

городской центр культуры и досуга»

Новогодние вечера отдыха для взрослых

Новогодние представления для детей

Новогодние дискотеки

Фестиваль «МЕДГОROCK»

Рождественский вечер отдыха для взрослых

Шоу мыльных пузырей «Bambolo»

20-25 декабря

 

27-28 декабря

1-3 января

5 января

6 января

 

11 января

Пиндушское городское поселение

 

МКУК «Пиндушский библиотечно-досуговый центр»

Театрализованная программа «Ведет нас сказка в Новый год»

Вечер отдыха «Зимушка в гости к нам пришла

Концерт художественной самодеятельности «Радостно встречать нам новый год»

Театрализованная программа «Ночь 2015»

Мюзикл «Женский день в тридевятом царстве»

25 декабря

 

26 декабря

 

30 декабря

 

 

1 января

 

6 января

Повенецкое

городское поселение

 

МКУК «Повенецкий библиотечно-досуговый

центр»

Праздничная программа в клубе «Повенчаночка»

Нового утренник в читательском клубе «Ассорти»

Развлекательная программа «С новым годом!»

Праздничная дискотека «Сказочная ночь»

Уличный праздник «С новым счастьем»

Детские утренник

20 декабря

 

28 декабря

 

31 декабря

 

1 января

 

1 января

 

6 января

Великогубское сельское поселение

 

МКУ «Центр оказания услуг»

 

 

 

 

 

 

Космозерская сельская библиотека

 

 

Ламбасручейский Дом досуга

 

 

 

 

Великонивский КДЦ

 

Вечер отдыха для взрослых «Мандариновое настроение»

Утренник «В гостях у елки»

Новогодняя дискотека

Рождественская игровая программа для детей «Веселое сладкоборье»

Дискотеки

 

Новогодняя сказка

Дискотека для школьников

Новогодняя дискотека

 

Вечер отдыха «Блистают знаки зодиака»

Дискотека

Игровая программа «Козлятушки- ребятушки»

Посиделки «Новогодний калейдоскоп»

 

Утренник «Проказы деда Мороза»

Новогодняя дискотека

Рождественский утренник

Игровая программа «Зимние забавы»

26 декабря

 

28 декабря

1 января

7 января

 

7-8 января

 

28 декабря

30 декабря

1 января

 

1 января

 

2 января

4 января

 

7 января

 

 

26 декабря

1 января

5 января

8 января

Толвуйское сельское поселение

 

МКУК «Толвуйский библиотечно-досуговый центр»

Детский утренник «В гостях у волшебного зеркала»

Детский утренник «Веселые смурфики»

Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп»

Фольклорная программа «Пришла коляда, отворяй ворота»

Музыкальная сказка «Морозко»

28 декабря

 

29 декабря

 

1 января

 

7 января

 

11 января

Шуньгское сельское поселение

 

МКУК «Шуньгский сельский библиотечно-досуговый центр»

Детский утренник «Украли посох»

Праздничная программа для взрослых «Ох уж этот Новый год»

Семейная развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

Дискотека «Ночь 2015»

«Рождественский хоровод»

27 декабря

31 декабря

 

1 января

 

 

7 января

Паданское сельское поселение

 

МКУК «Библиотечно-досуговый центр «Сегозерье»

Выставка и ярмарка «Новогодняя корзинка»

Игровая программа для детей

Новогодняя программа

Театрализованная программа «Ночь 2015»

20 декабря

 

26 декабря

31 декабря

1 января

Челмужское сельское поселение

 

Сельский Дом досуга

 

Новогодний утренник для детей

Праздничная театрализованная программа для взрослых «Новогодняя ночь»

Дискотека «Ночь 2015»

28 декабря

31 декабря

 

 

1 января

Муезерский муниципальный район

Воломское сельское поселение

 

МКУ «Воломский Дом культуры»

Вечер отдыха с театрализованной программой

Фестиваль новогодней песни

Новогодний концерт

Вечер отдыха

Посиделки «Кому за..» с игровой программой

Рождественские встречи

27 декабря

 

28 декабря

30 декабря

1 января

2 января

 

12 января

Ледмозерское сельское поселение

 

МБУ «Ледмозерский

культурный

центр»

Тематический вечер - кафе "Что год грядущий нам готовит"

Детский утренник (п. Тикша)

Уличное гулянье возле главной елки поселения, с участием Деда Мороза и Снегурочки, подведение итогов поселенческого конкурса на лучшее новогоднее украшение окна, дома, двора (п. Ледмозеро, п.Тикша)

Детский утренник

Тематический вечер «Кафе " Здравствуй, 2015..." (п. Тикша)

Тематический вечер «Кафе «Рождественский вечер" (п. Ледмозеро)

Тематический вечер "Святочные посиделки" (п.Тикша)

27 декабря

 

30 декабря

1 января

 

 

 

 

 

2 января

4 января

 

7 января

 

 

18 января

Суккозерское сельское поселение

 

МКУК «Культурно-досуговый центр «Суккозерский Дом культуры»

Отчетный концерт

Новогоднее представление для детей

Новогодняя развлекательная программа

Рождественская дискотека с развлекательной программой

28 декабря

29 декабря

1 января

 

6 января

Ругозерское сельское поселение

 

МКУ «Ругозерский

культурно-досуговый

центр»

Новогоднее представление для детей

Ночная новогодняя дискотека

Рождественское кафе

26 декабря

1-2 января

6-7 января

Пенингское сельское поселение

 

Дом культуры

Новогодний танцевальный вечер «С Новым годом!»

Танцевальные вечера

Детский новогодний праздник «Здравствуй, Новый год!»

1 января

 

1-2 января

3 января

Олонецкий национальный муниципальный район

Ильинское сельское поселение

 

МБУ «Центр клубных инициатив»

Новогодняя встреча ветеранов и женских клубов

Утренник для 1 классов

Дискотека «Новогодняя ночь в Ильинском»

Дискотека «Ретро на все Сто»

Вечер отдыха «Новогодний огонек»

Концерт «Рождественские встречи»

Праздник «Рождество»

Рождественские гулянья

25 декабря

 

26 декабря

1 января

 

1 января

2 января

6 января

7 января

11 января

Мегрегское сельское поселения

 

МБУ «Мегрегский сельский Дом культуры»

Музыкально-театрализованное представление «Новогоднее сногсшибательное счастье»

Новогодняя развлекательная программа

Детский новогодний утренник «Здравствуй, дедушка мороз!»

Музыкально-театрализованное представление «Рождественские встречи»

Вечер встречи «Старый по-новому»

28 декабря

 

 

1 января

 

2 января

 

7 января

 

 

14 января

Видлицкое сельское поселение

 

МБУ «Видлицкий культурно-спортивный центр «Фиеста»

Новогодняя Ретро Дискотека

«Новогодний калейдоскоп»

Дискотека для школьников

«Мы зажигаем в Новый год»

Рождественский вечер

«Зажги свечу на Рождество»

Рождественский концерт

1 января

 

3 января

 

7 января

 

8 января

Туксинское сельское поселение

МБУ «Туксинский сельский Дом культуры»

Новогодняя дискотека

Рождественская ретро-вечеринка

1 января

7 января

Коткозерское сельское поселение

 

МБУ «Коткозерский Сельский Дом культуры»

Детское новогоднее представление

Новогодняя дискотека

Детская дискотечно-игровая программа «Ёлкины Подарки»

«Рождественские посиделки»

25 декабря

1 января

5 января

 

7 января

Сегежский муниципальный район

Сегежское городское поселение

МБУ «Сегежский районный Центр культуры и досуга»

 

Дом культуры

г. Сегежа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Районный конкурс новогодней игрушки «Праздничный наряд для Лесной Королевы

Районный конкурс рисунков «Под крылом Ангела»

Музыкально-развлекательная программа «Новогодние куранты» в клубе «Ветеран»

Музыкально-развлекательная программа «Новогодние куранты» в клубе «Ветеран»

Сольный концерт солистки студии эстрадной песни «Браво» Ольги Деруги «Зимний букет»

Музыкально-игровая программа «Новогодний серпантин» в клубе «Гармония» (многодетные семьи)

Выставка «Новогоднее настроение» в рамках конкурсов новогодней игрушки «Праздничный наряд для Лесной Королевы» и рисунков «Под крылом Ангела»

Вечер для молодежи «Новогодняя вечеринка»

Музыкально-развлекательная программа «Как под Новый год» в клубе «Рандеву» (тем, кому за 30)

Новогоднее представление «Новый год под колпаком», театрализованно-игровая программа «Громко музыка играет, всех вас к ёлке приглашает»

Уличная концертная программа с дискотекой на снегу «Рождественское сияние»

Закрытие выставки «Новогоднее настроение» и подведение итогов конкурса рисунков «Под крылом ангела»

15 декабря

 

 

18 декабря

 

21 декабря

 

 

24 декабря

 

 

26 декабря

 

 

30 декабря

 

 

2 января

 

 

 

 

января

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22 января

Валдайский сельский клуб

 

 

 

 

Конкурсная программа «Зимние сказки и бабушкин сундук»

Театрализованное представление «Жар-птица»

Театрализованное представление «Дед Мороз-проказник, к нам пришел на праздник»

Музыкально-развлекательная программа «Волшебная ночь»

Тематическая программа «На заснеженной поляне»

Тематическая программа «Рождественские посиделки»

14 декабря

 

28 декабря

 

31 декабря

 

 

1 января

 

3 января

 

7 января

Идельский сельский клуб

 

 

 

 

Конкурсная программа «Новогодние огни приглашают в сказки»

Развлекательная программа «Покатай меня, лошадка»

Театрализованное представление «Желаю, чтобы Дед Мороз мешок нам радости принес»

Танцевально-развлекательная программа «Снова белая зима»

Познавательная программа« Новогодние огни»

Конкурсно-игровая программа «Рождественские колядки»

12 декабря

 

27 декабря

 

28 декабря

 

 

1 января

 

3 января

 

7 января

Поповпорожский сельский клуб

 

 

 

 

Мастер-класс «Изготовление новогодних сувениров»

Мастер-класс «Изготовление ёлочных игрушек»

Вечер «Новогодний калейдоскоп» Театрализованное представление «Что такое Новый год?!»

Рождественский концерт

10 декабря

 

12 декабря

 

27 декабря

28 декабря

 

7 января

Клуб

п. Черный порог

 

 

 

Вечер, кому за 30 «Как в декабрьский вечерок»

Выставка рисунков «Зимний хоровод»

Театрализованное представление «Приключения у новогодней ёлки»

Тематическая программа «Новогодние сказки»

Музыкально-развлекательная программа «Новогодний переполох»

Вечер «У зимы-святки - свои порядки»

11 декабря

 

25 декабря

28 декабря

 

30 декабря

 

1 января

 

7 января

Культурно-досуговый центр п. Олений

Игровая программа «Сказочные посиделки»

Утренник «В гостях у Новогодней Феи» Музыкально-развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп»

Конкурс рисунков « Волшебные узоры» Развлекательная программа «Рождественские встречи»

21 декабря

 

28 декабря, 1 января

 

 

3 января, 7 января

Волдозерский культурно-досуговый центр

 

Бал «Новогоднее ассорти»

Утренник «А у нас Новый год»

Рождественские посиделки «Святый вечер добрым людям»

28 декабря

4 января

7 января

Культурно-досуговый центр

Утренник «Приключения у новогодней ёлки»

28 декабря

 

п. Вожмогора

Вечер «Праздник Рождества»

 

7 января

Надвоицкое городское поселение

 

МБУ «Культурно-досуговое объединение Надвоицкого городского поселения»

Конкурс ДПИ «Парад елочек»

Мастер – класс «В гостях у снежинок»

Вечер отдыха «Друзей хорошего настроения»

Новогодние театрализованные развлекательно-игровые программы «Новогодний калейдоскоп»

Детские новогодние эстафеты «Свита Деда Мороза»

Молодежная вечеринка «Снежная карусель»

Поздравления Деда мороза и Снегурочки на дому

Новогодняя Ночь-2015 «Идет коза рогатая…»

1-25 декабря

16 декабря

19 декабря

 

23-28 декабря

 

 

25 декабря

 

27 декабря

 

29-31 декабря

 

1 января

Питкярантский муниципальный район

Питкярантское городское поселение

 

МУК «Питкярантский ГДК»

 

 

Спортивный вечер – подведение итогов 2014 года

Концерт академического хора «Гармония души и песни»

Елка Главы Питкярантского городского поселения

Детское новогоднее шоу «Приключения Элли и ее друзей»

Концерт для взрослых «Новогодние фантазии»

Новогодняя ночная театрализовано - развлекательная программа «В Новый год с хорошим настроением»

Праздничный концерт «Свет Рождественской звезды».

19 декабря

21 декабря

25 декабря

26 декабря

30 декабря

31 декабря – 1 января

7 января

Ляскельское сельское поселение

 

МКУ культуры, народного творчества и библиотечного обслуживания «Мозаика»

 

КДЦ «Родник»

п. Хийденсельга

 

Литературно-музыкальная гостиная «Для тех, кто молод душой»

Дискотека «Новогодняя ночь»

Рождественский карнавал

Утренник для детей «Новый год к нам идет»

Дискотека «Новогодняя ночь»

Вечер отдыха «Под Рождественской звездой»

30 декабря

1 января

7 января

28 декабря

1 января

7 января

Салминское сельское поселение

 

МУК «Дом народного творчества

п. Салми»

 

ДК д. Ряймяля

Новогоднее рандеву «Елка в бокале»

Ночная дискотека «Провожая Старый год»

Народное гулянье «У елки»

Рождественские посиделки для бабушек

Ночная дискотека «С Новым годом»

Рождественские посиделки

27 декабря

1 января

1 января

7 января

1 января

7 января

Импилахтинское сельское поселение

 

МУК «Радуга»

 

Театрализованный праздник для школьников «Воздушный Новый год»

Корпоративный вечер «Новый год приходит»

Новогоднее рандеву «Все звезды»

Вечер отдыха в кругу друзей

Молодежная дискотека

Театрализованное представление для детей «Злыднин Новый год»

Рождественские посиделки

Новогодние развлечения в клубе выходного дня для школьников

26 декабря

30 декабря

1 января

2 января

3 января

4 января

6 января

8 января

Харлуское сельское поселение

 

МУ культуры, спорта и библиотечного обслуживания «Радуга»

 

 

 

 

 

 

 

ДК д. Рауталахти

Тематическая дискотека для малышей

«Скоро, скоро Новый год!»

Новогодний утренник для неорганизованных детей п. Харлу

Дискотека «Новогодняя ночь»

Дискотека для малышей «Расскажи Снегурочка, где была»

Празднично театрализованный рождественский концерт «Морозко»

Дискотека для младших школьников «Ура, каникулы»

 

Дискотека «Провожая Старый год»

Рождественская елка для детей «Бал ряженых»

Тематический вечер отдыха для взрослых «Таинство Рождества»

20 декабря

29 декабря

1 января

2 января

6 января

 

9 января

 

1 января

7 января

7 января

Прионежский муниципальный район

 

МУ «Прионежский районный центр культуры»

Лауреат года 2014 Прионежского муниципального района

Елка Главы Прионежского муниципального района

Елка Главы Прионежского муниципального района для детей с ограниченными возможностями здоровья

20 декабря

24 декабря

8 января

Нововилговское сельское поселение

МУ «Нововилговский Дом культуры»

Новогодние дискотеки

Елка для самых маленьких (от 1 года до 5 лет)

Рождественская елка Главы Нововилговского сельского поселения

01 января

03 января

07 января

Деревянское сельское поселение

МКУ «Деревянский Дом культуры»

Елка для жителей с. Деревянное

28 декабря

Деревянкское сельское поселение

 

МКУ «Деревянкский центр досуга»

Вечер общения «Новогодние посиделки»

Игровая программа «Говорят под Новый год…»

Игровая программа «Говорят под Новый год…»

Игровая программа «Зимушка-зима»

Корпоратив «Все сверкает и искрится»

Школьная дискотека «Новогоднее настроение»

Вечер отдыха «Давай, народ, за Новый год!»

Утренники главы Деревянкского сельского поселения

Поздравления детей на дому «Новогодний визит»

Новогодняя ночь «Волшебная ночь»

Танцевальные вечера

Рождественский концерт «Рождественская песня»

20 декабря

21 декабря

21 декабря

21 декабря

25 декабря

26 декабря

27 декабря

28 декабря

29-30 декабря

31 декабря

1, 7,10 января

9 января

Мелиоративное сельское поселение

МУ «Мелиоративный Дом культуры»

Новогодний огонек для людей с ограниченными возможностями здоровья

Новогодние елки для детей (1-4 классы)

Новогоднее представление для детей «Маленькая колдунья»

Новогодняя дискотека

Праздничная программа «Новогодняя поляна» для жителей поселка

Рождественские встречи

21 декабря

26 декабря

28 декабря

1 января

1 января

7 января

Шуйское сельское поселение

МУ «Шуйский центр культуры»

Святки для детей

Новогодний вечер для сотрудников бюджетных учреждений поселения

Новогодняя дискотека

Рождественские посиделки для детей

Вечер «Рождественский шансон»

24-25 декабря

26 декабря

1 января

6 января

7 января

Ладвинское сельское поселение

МУ «Ладвинский Дом культуры»

Новогодние дискотеки

Игровая развлекательная программа для детей

Новогоднее театрализованное представление

Спектакль «Палата бизнес-класса»

Кукольный спектакль «Настоящий друг»

1-2 января

3, 7 января

4 января

5 января

6 января

Заозерское сельское поселение

МКУ «Заозерский ДК»

Елка «Новогодняя ночь-2015»

1 января

Рыборецкое сельское поселение

 

МКУ «Рыборецкий дом культуры»

Вечер отдыха для взрослых с развлекательной программой «Заколдованный праздник»

Новогодняя танцевально-развлекательная программа для детей «Мы спешим за чудесами»

Танцевальный вечер с развлекательной программой «Карнавальная ночь»

Танцевальная программа для детей «Рождественская вечеринка»

Рождественский танцевальный вечер с развлекательной программой «Мы из 90-х»

27 декабря

29 декабря

1 января

 

7 января

Шокшинское вепсское сельское поселение

 

МУ «Шокшинский Дом культуры»

«Снежная королева» новогодний спектакль для детей

Новогодняя дискотека

Вечер отдыха для взрослых

Дискотека «Юность»

«Рождественская дискотека 80-90 х.»

Танцевальный вечер

Юмористический концерт «Старый новый год»

28 декабря

1 января

2 января

3 января

6 января

7 января

18 января 

Пряжинский национальный муниципальный район

Пряжинское городское поселения

МУ «Пряжинский центр творчества и досуга»

Детский утренник «В поисках Нового года»

Новогодний концерт «Пока часы 12 бьют»

Новогоднее гулянье у елки «С Новым годом, дорогие пряжинцы!»

Детский рождественский утренник

Детский сеанс, посвященный 175–летию П.И.Чайковского «Щелкунчик»

Рождественская дискотека

28 декабря

29 декабря

1 января

2 января

6 января

6 января

Ведлозерское сельское поселение

 

МКУ «Ведлозерский сельский дом культуры»

 

Детский утренник - сказка «Жар-птица»

Новогодняя ночь с развлекательной программой

Вечера отдыха для взрослых

Молодежная дискотека

28 декабря

1 января

1-2 января

3 января

Крошнозерское сельское поселение

МКУК «Крошнозерский центр досуга и творчества»

Новогодний огонек

Праздничная дискотека

Театрализованное представление «Волшебный чемоданчик»

27 декабря

1 января

3 января

Святозерское сельское поселение

 

МКУ «Святозерский сельский Дом Культуры»

Сказка «Кот в сапогах»

Новогодний школьный вечер

Новогодняя дискотека с Дедом Морозом

Дискотека для молодежи

Сказка «В погоне за Жар-птицей»

Конкурсная программа «Зимнее приключение»

Семейный вечер «В гостях у Солохи»

26 декабря

30 декабря

1 января

3 января

4 января

5 января

6 января

Эссойльское сельское поселение

 

МКУ «Культурно- досуговое объединение

Эссойльского сельского поселения»

Конкурс чтецов «Когда сверкают кружева из инея»

Чествование лучших читателей 2014 г.

«Святочные гулянья»

Новогодний спектакль для детей «Новогодняя ночь»

Театрализованные конкурсно-игровые программы

Новогодние гулянья у елки

Новогодний спектакль для детей «Новогодние приключения»

«Рождественские вечера»

«Сказки Рождества» (детская программа)

«Колядки»

«Крещенские вечера»

9 декабря

28 декабря

30 декабря

29-31 декабря

31 декабря

3 января

 

6 января

8 января

9-14 января

15-18 января

Чалнинское сельское поселение

 

МКУ «Чалнинский сельский Дом культуры»

 

Театрализованные встречи

Рождественские встречи для детей

Новогоднее представление для детей

Елка главы поселения

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому

Молодежная дискотека

Рождественский вечер

12,13 декабря

21 декабря

25 декабря

28 декабря

31 декабря

1 января

7 января

Пудожский муниципальный район

Пудожское городское поселение

 

МБУК «Пудожский Дом культуры»

 

 

«Новогодняя ночь»

Городская елка для детей

Молодежная дискотека

Вечер отдыха для взрослых Рождественский концерт

1 января

2 января

2 января

3 января

7 января

Дом культуры

п. Подпорожье

 

 

 

Молодежный бал в ДК

Новогодняя праздничная программа

Детское мероприятие в ДК

Рождественское представление в ДК

Праздничные дискотеки

30 декабря

1 января

2 января

6 января

7-8 января

Клуб п. Колово

 

Детский праздник в школе

Новогодняя программа для детей в ДК

Новогодняя дискотека

Рождественская дискотека

29 декабря

30 декабря

1 января

6 января

Авдеевское сельское поселение

МКУ «Авдеевский Дом культуры»

Детские новогодние утренники

27-31 декабря

Пяльмское сельское поселение

 

МКУК «Пяльмский сельский Дом культуры»

Молодежный вечер отдыха

Новогодний бал

Праздничные вечера отдыха

Детское представление «В гостях у Деда мороза»

Праздничное представление для самых маленьких «ЭХ, топни, нога»

Рождественский огонек

30 декабря

31 декабря

2, 6,7 января

3 января

4 января

8 января

Шальское сельское поселение

МКУК «Дом культуры Шальского сельского поселения»

Праздничный новогодний концерт« С наступающим Новым годом!»

Детский утренник «В гостях у елочки»

Конкурсно-игровая программа «Веселая компания»

Спортивный праздник

28 декабря

4 января

7 января

9 января

Сельский Дом культуры

п. Стеклянное

 

 

Детский новогодний утренник

Новогодние дискотеки

Концерт «Под Рождественской новогодней елкой»

Фольклорно-игровая программа

28 декабря

1,3 января

7 января

9 января

Бочиловский клуб

 

 

Новогодняя сказка

Детский бал-маскарад

Рождественский сочельник

31 декабря

3 января

6 января

Культурно-досуговый центр

д. Семеново

Игровая программа «Елки-палки лес густой»

Детская развлекательная программа

Спортивный праздник

Рождественские посиделки

31 декабря

2 января

6 января

8 января

Красноборское сельское поселение

 

МКУК «Красноборский дом культуры»

Бал-маскарад для детей

Новогоднее представление «Золушка»

Новогодняя праздничная программа Лазерное шоу

«Рождественский переполох по-Красноборски»

Праздничная дискотека

Вечер отдыха «Рождественская ночь»

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали»

28 декабря

31 декабря

1 января

2 января

6 января

7 января

13 января

Кубовское сельское поселение

 

МКУК «Водлинский Дом Культуры»

 

Клуб п.Кубово

Новогоднее представление

Утренник для детей

Новогоднее представление

Утренник для детей

28 декабря

29 декабря

28 декабря

29 декабря

Сортавальский муниципальный район

Сортавальское городское поселение

 

МУ «Центр досуга»

 

 

 

Утренники для детей города

«Новогоднее приключение в Простоквашино» (по заявкам)

Новогодний вечер для пожилых « В Новый год со старыми друзьями»

Вечер «Новый год у ворот»

Рождественский праздник для детей города (совместно с Никольской церковью)

«Потому что наступило Рождество»

26-29 декабря

 

29 декабря

 

31 декабря

7 января

Дом культуры

п. Валаам

 

 

 

 

Кукольный спектакль « Новогодняя сказка»

Концерт « Что такое Новый год?»

Праздничная Новогодняя ночь

Детская Новогодняя елка

Спектакль драматической православной студии «Рождественская звезда»

Рождественский концерт

26 декабря

28 декабря

1 января

4 января

7 января

8 января

АУСМР «Социально-культурный молодежный центр»

Рождественская ярмарка «Рождественская сказка»

Новогодняя сказка «Рыбка золотая»

Молодежный капустник «Новогодняя вечеринка»

Мюзикл «Холодное сердце»

Фольклорный фестиваль «Святки- колядки»

Прием Благочинного церквей Северного Приладожья, настоятеля храма Святителя Николая «Рождественский бал»

Новогодний бал для всей семьи

Чествование лауреатов «Молодежь года»

9-21 декабря

24- 25 декабря

25 декабря

3-4, 15 января

8 января

9 января

10 января

16 января

Хелюльское городское поселение

 

МАУК Хелюльского городского поселения "Импульс"

Благотворительная Акция «Доброе сердце»

Новогоднее представление «Чудеса под елкой»

«Новогодний Огонек» Праздничная программа

Новогоднее театрализованное представление для детей

Новогоднее представление «Коротышки у елки»

Отчётный концерт ансамбля «Пеппи»

Новогоднее театрализованное представление для детей

25 декабря

26 декабря

27 декабря

28 декабря

29 декабря

29 декабря

30 декабря

Кааламское сельское поселение

 

МАУК Кааламского сельского поселения «Гармония»

Праздничная программа «Новогоднее конфетти»

Новогодняя ночь

28-29 декабря

1 января

Дом культуры

п. Рускеала

 

 

 

 

Встречаем год « Овцы»

Новогоднее представление « Шутки сказочных героев»

Новогодняя ночь

Дискотеки

Огонек « В ночь под Рождество»

Рождественские встречи

28-29 декабря

30 декабря

1 января

1-5 января

6 января

7 января

Дом культуры п. Пуйккола

Новогоднее представление «Новогодняя сказка»

31 декабря

Хаапалампинское сельское поселение

 

Культурно-спортивное автономное учреждение «Созвездие»

Хаапалампинского сельского поселения

 

 

Новогодний утренник для детей «Волшебный посох»

Новогодний вечер «Иван Васильевич меняет профессию» 5-9 классы

Новогодний маскарад для детей

Рождественские посиделки

Игровая программа для детей

Новогодний вечер участников художественной самодеятельности

25 декабря

26 декабря

30 декабря

6 января

10 января

12 января

Дом культуры

п. Заозерный

Выставка творческих работ «Скоро новый год!»

Новогодний утренник для начальных классов

Новогодний спектакль «Кот в сапогах и его команда»

Новогодняя дискотека

Детская игровая программа

Встреча клуба «Крепкой семьи»

Детская дискотека

Рождественская программа для детей

18 декабря

26 декабря

27 декабря, 4 января

1 января

2 января

3 января

6 января

7 января

Вяртсильское городское поселение

 

КСАУ Вяртсильского городского поселения "Радуга"

Мастерская Деда мороза

Новогодний спектакль кукольного театра «Балаганчик» (для детей)

Детская новогодняя Елка «Сказочный мир»

Акция «Новый Год уже в пути» Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на катке

Новогодняя Ночь

Рождественский праздник для детей

«Свет Рождественской Звезды»

Рождественская бал

Лыжные соревнования

20-21 декабря

27 декабря

28 декабря

28 декабря

29 декабря

1 января

7 января

 

8 января

Суоярвский муниципальный район

Суоярвское городское поселение

 

МБУК «Культурно-досуговый центр Суоярвского городского поселения»

Новогодние представления для детей

Праздничное новогоднее гулянье

Городской праздник "Прикатило Рождество"

Праздничный концерт

25-31 декабря

31 декабря

7 января

11 января

Вешкельское сельское поселение

 

МБУ «Этнокультурный центр «Вешкелюс»

Новогодняя ночь

Праздничные дискотеки

Новогодний утренник для детей

Ночь перед рождеством

1 января

2-3 января

3 января

6 января

Найстенъярвское сельское поселение

 

МБУК «Культурно-досуговый центр Найстенъярвского сельского поселения»

Новогодний утренник для детей

Новогодняя дискотека

Дискотек для молодёжи

Программа для детей «С Рождеством!»

28 декабря

1 января

2-3, 6-7 января

7 января

Сельский Дом культурып. Лахколампи

Новогодний утренник для детей сказка Морозко»

Новогодняя дискотека

Дискотеки для молодёжи

«Рождественские забавы» для детей

28 декабря

1 января

2,3,6, 9,10 января

7 января

Лоймольское сельское поселение

 

МБУ «Социально-культурный центр «Досуг»

 

Детский утренник «Волшебный посох»

Развлекательная программа «Рождественские встречи»

29 декабря

7 января

Сельский Дом культуры

п. Пийтсиёки

 

Детский утренник «Новогоднее приключение»

Праздничный концерт

Фольклорно-развлекательная программа «Рождество»

26 декабря

3 января

6 января

Дом культуры

п. Леппясюрья

 

 

Игровая программа «В гостях у Деда Мороза»

Конкурсная программа «Сказочный калейдоскоп»

Рожественские посиделки

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

29 декабря

4 января

6 января

8 января

Дом культуры

п. Райконкоски

Детский утренник «Суматоха у новогодней елки»

Рождество

29 декабря

9 января

Культурно-досуговый центр

п. Суйстамо

Детский утренник «Что такое Новый год?»

Концерт «Зимняя песня»

30 декабря

7 января