Программа новогодних мероприятий учреждений культуры Республики Карелия на декабрь 2013 - январь 2014 года

План мероприятий учреждений культуры города Петрозаводска, подведомственных управлению культуры Петрозаводского городского округа на декабрь 2013 - январь 2014 года

 

Дата

время

Место проведения

Название мероприятия

20.12

15.00

пл. Кирова

Торжественное открытие детского зимнего городка (Организатор-Городской дом культуры)

20.12

18.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Новогоднее путешествие вокруг всего на свете» - концерт учащихся эстрадного отделения

20.12-

30.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул. Березовая аллея, 31

«Новогодний переполох» - детские новогодние утренники (по отдельному графику)

20.12-

30.12

Городской дом культуры

пл. Кирова, 1

Детские новогодние шоу-программы (по отдельному графику)

21.12-10.01

Центральная городская

библиотека им. Д. Я. Гусарова

Октябрьский пр.,7

«Таинство Нового года» - книжная выставка

 

21.12

12.00

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Говорят, под Новый год…» - театрализованное представление для малышей

21.12

14.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Рождественская сказка» - праздничный концерт учащихся подготовительной группы оркестрового отделения Детской музыкальной школы им. Г.Свиридова

21.12

15.00

Средняя общеобразовательная школа № 5

ул. Фролова, 12

 

«Субботея» - конкурс в рамках фестиваля «Зимушка-зима» на лучшую обработку народной музыки. Исполнители: учащиеся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы

им. Г.Свиридова

22.12

15.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпичный завод

ул. Сулажгорский кирпичный завод, 11

«Вот опять завьюжило» - концерт художественных коллективов общества ветеранов «Согласие»

22.12

16.00

Библиотека № 3

ул. Ровио, 17/2

«А снег идёт…» - музыкальная композиция из цикла «Старая пластинка» в клубе ЛИК

23.12

12.00

Библиотека № 15

ул. Калевалы, 6

«Рождество: легенды и традиции» - книжная выставка

24.12

14.00

Библиотека № 4

ул. Соломенская, 25

«Мы встречаем Новый год» - беседа с презентацией

24.12

16.00

Библиотека № 15

ул. Калевалы, 6

«История новогодней игрушки» - беседа

24.12

18.00

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало

малый зал

ул. Московская, 12

«Подарок Деду Морозу» - концерт учащихся струнно-смычкового отделения

24.12

18.30

Детская музыкально-хоровая школа

Первомайский пр., 4-а

«Эти песни, как снежинки» - новогодний концерт учащихся хорового отделения Детской музыкально-хоровой школы

25.12

18.00

Школа № 19

ул. Птицефабрика, 2

«Веселая лошадка и Ко» - новогодняя костюмированная программа для пожилых людей (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

25.12

18.00

Городской выставочный зал

пр. Ленина, 26

«Рождественские встречи»- концерт фортепианного отделения Детской музыкальной школы им.Г.Свиридова

26.12

11.00

Центральная городская

библиотека им. Д. Я. Гусарова

Октябрьский пр., 7

«Новый год придет уж скоро» - литературный вечер в клубе «Душегрейка»

26.12

12.30

Библиотека № 22

ш. Лососинское, 26

«Как встречают Новый год люди всех земных широт» - игровая программа

26.12

15.00

Центральная городская

библиотека им. Д. Я. Гусарова

Детское отделение

Октябрьский пр., 7

«Волшебный праздник Новый год» - игра-викторина

26.12

18.00

 

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало

Большой зал

ул. Московская, 12

Рождественский концерт учащихся школы

26.12-28.12

18.00

Средняя общеобразовательная школа № 5

ул. Фролова, 12

«Рождественские встречи» - концерты классов учащихся отделения народных инструментов Детской музыкальной школы им. Г.Свиридова

27.12

13.00

Школа № 19

ул. Птицефабрика, 2

«Елка-чудесница и волшебные конфеты» - детская новогодняя программа (Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

27.12

13.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпичный завод

ул. Сулажгорский кирпичный завод, 11

«Ой, как встретить Новый год?!» - детская новогодняя программа

27.12

14.00

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

«Если елка огнями цветет, это значит пришел Новый год!» - детский новогодний утренник (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

27.12-

29.12

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул. Репникова, 9

«Новый год шагает по планете» - праздничные новогодние вечера в культурно-досуговых формированиях (по отдельному графику)

28-29.12

10.00

12.00

14.00

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало
Большой зал
ул. Московская, 12

Новогодние елки для учащихся школ и детских объединений микрорайона «Октябрьский»

29.12

12.00

 

 

 

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

 

 

 

«Нам праздник веселый зима принесла!» - новогодний утренник для детей социально-незащищенных групп (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

29.12

15.00

Школа № 7

ул. Трудовых резервов

«Вдоль по улице метелица метет» - новогодние посиделки для пожилых людей (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

01.01

01.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.30

пл.Кирова

Древлянка

(ш.Лососинское,26)

Ключевая

(ул.Ключевая,14)

Сулажгорский кирпичный завод

(ул.Сулажгорский кирпичный завод,11)

Кукковка

(детская площадка по ул.Сортавальская)

Соломенное

(ул.Труда,2)

«День рождения года» - новогодние ночные танцевально-развлекательные программы (Организатор-Городской дом культуры)

03.01

13.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпиченый завод

ул.Сулажгорский кирпичный завод,11

«Мы зажигаем в Новый год!» - детская развлекательная программа

04.12

12.00

Микрорайон Соломенное

ул.Труда,2

«В гостях у новогодней сказки» - детская праздничная программа (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

05.01-

06.01

12.00-

16.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

пер.Попова,9

«Рождественский сувенир от мастера» - выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного и ремесленного творчества

06.01

14.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Ключевая

ул.Репникова,9

«Светлый праздник Рождества» - благотворительный праздник для многодетных семей

06.01

15.00

Школа №19

ул.Птицефабрика,2

«Все мы-добрые друзья» - новогодняя программа в культурно-досуговых формированиях (Организатор-Сектор культуно-досуговой работы в жилом районе Птицефабрика)

10.01

16.00

Конференц зал

Санатория «Белые ключи»

ул.Судостроительная,30

«Рождественская сказка» - праздничный концерт

12.01

13.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Сулажгорский кирпиченый завод

ул.Сулажгорский кирпичный завод,11

«И вновь встречаем старый Новый год» - танцевальный вечер для пожилых людей

13.01

17.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул.Березовая аллея,31

«Старый новый год» - танцевально-развлекательная программа для пожилых людей

14.01

16.00

Школа №7

ул.Трудовых резервов,7

«Рождественские встречи» - праздничный вечер для жителей микрорайона (Организатор-Сектор культурно-досуговой работы в жилом районе Соломенное)

19.01

14.00

Культурно-досуговый центр в жилом районе Древлянка

Арт-зал

ул.Березовая аллея,31

«Мелодии зимы» - концертная программа вокальной группы «Надежда»

19.01

16.00

Конференц - зал

Санатория «Белые ключи»

ул.Судостроительная,30

«Раз в крещенский вечерок девушки гадали» - фольклорная программа

в течение месяца

Петрозаводская детская школа искусств

им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Зимушка-Зима» - выставка рисунков

в течение месяца

Петрозаводская детская школа искусств им. М.А. Балакирева

ул. Пархоменко, 28

«Говорят, под новый год…» - выставка работ учащихся дошкольного отделения

 

План мероприятий республиканских учреждений культуры на декабрь 2013 -январь 2014 года

 

Дата

время

Место проведения

Название мероприятия

19-30.12

БУ «Театр кукол РК»

(пр. К. Маркса, 19)

Новогодние представления

для детей

20.12 13.00

БУ «Театр кукол РК»

(пр. К. Маркса, 19)

Благотворительная Елка для Детского фонда «Дети Карелии»

20.12.1319.00

БУ «Музыкальный театр РК»

(пл. Ленина, 1)

Рождественский гала-концерт оперы

21-29.12

БОУ СПО «Карельский колледж культуры и искусств»

(ул. Калинина, 54)

Новогодние игровые программы для школьников

21-29.12

БУ «Национальный музей РК»

(пл. Ленина, 1)

Театрализованная игровая программа «Елка на Круглой площади»

22.12

11.00

 

22-31.12

11.00

БУ «Национальный театр РК»

(пр. К. Маркса, 19)

Премьера новогоднего спектакля «У Лукоморья»

по сказкам А.С. Пушкина;

Новогодние представления для детей

23-31.12

Дом Кантеле

(пр. К. Маркса, 6)

 

Новогодняя Елка в Доме Кантеле

24.12

13.00

 

Центр традиционных ремесел

(ул. Кирова, 13);

Медиа-центр «Vыход»

(пр. К. Маркса, 14)

Открытие рождественской ярмарки мастеров Карелии

24.12

19.00

БУ «Карельская государственная филармония»

(ул. Кирова, 12)

Юбилейный концерт-бенефис Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии

24-27.12

БУ «Центр национальных культур и народного творчества РК»

(пл. Ленина, 2)

Новогодние представления для школьников «Сказки Ламбушки»

25-31.12

БУ «Музыкальный театр РК»

(пл. Ленина, 1)

Премьера музыкальной сказки:

М. Бушмелев «По щучьему велению»

25.12

12.00

15.00

БУ «Национальный театр РК»

(пр. К. Маркса, 19)

Республиканский детский праздник «Главная Елка Карелии»

26.12

15.00

БУ «Детско-юношеская библиотека РК»

(пр. Ленина, 1)

Открытие XII Международной выставки творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах»

26.12

16.00

БУ «Национальный музей РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Торжественная церемония награждения «Человек 2013 года Республики Карелия» и «Лауреаты 2013 года Республики Карелия»

26.12.13 - 15.01.14


Центр культуры "Премьер" Премьерный показ фильма "Елки - 3"

26.12.13 - 22.01.14

Центр культуры "Премьер" Премьерный показ анимационного фильма "Иван Царевич и серый волк - 2"

26.12

18.00

БУ «Музыкальный театр РК»

(пл. Кирова, 4)

Торжественный прием от имени Главы Республики Карелия

27.12

31.12

Ремесленный инкубатор «Арт-слобода»

(ул. М.Слободская,12)

Мастер-классы «Традиции северного чаепития»

28.12

15.00

БОУ СПО «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио»

(ул. Свердлова , 25)

Концерт Образцового детского творческого коллектива «Перегудки»

28.12

17.00

БУ «Национальная библиотека РК»

(ул. Пушкинская, 5)

Презентация альманаха северной поэзии «Снегири»

28.12

18.00

БУ «Карельская государственная филармония»

(ул. Кирова, 12)

Новогодний концерт Симфонического оркестра Карельской государственной филармонии

28.12 и

29.12

18.00

БУ «Национальный театр РК»

(пр. К. Маркса, 19),

малая сцена

Премьера спектакля «Шампанского!.. Шампанского!» по пьесам А.Чехова «Медведь» и «Предложение»

на финском языке

29.12

12.00

15.00

БУ «Карельская государственная филармония»

(ул. Кирова, 12)

Большая филармоническая Елка: «Золотой ключик или приключения Буратино». Исполнители - Оркестр русских народных инструментов «Онего», ансамбль «Лимерики», солисты филармонии

30.12, 19.00

31.12, 15.00

Дом Кантеле

(пр. К. Маркса, 6)

 

Новогодний концерт Национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле»

2-6.01

11.00

14.00

17.00

БУ «Национальный театр РК»

(пр. К. Маркса, 19)

Новогодний спектакль для детей «У Лукоморья» по сказкам

А.С. Пушкина

2-6.01

 

БУ «Музыкальный театр РК»

(пл. Кирова, 4)

Музыкальная сказка

М. Бушмелев «По щучьему велению»

3-4.01

19.00

БУ «Театр драмы РК»

(ул. Кирова, 12)

Премьера: спектакль

«Баба Шанель»

3-10.01

10.00-18.00

БУ «Музей изобразительных искусств РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Работа выставок:

  • «И это все о ней»;

  • Искусство северной черни» Великоустюгского завода «Северная чернь»;

  • Персональная выставка Евгения Судакова;

3,4, 5,8

12.00-17.00

БУ «Музей изобразительных искусств РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Семейная игра-путешествие

«Я иду искать

3-5.01

13.00

15.00

БУ «Национальный музей РК»

(пл. Ленина, 2)

Интерактивные экскурсии по экспозиции музея «Листы каменной книги», «Какие труды, такие и плоды»

3.01

13.00

15.00

БУ «Музей изобразительных искусств РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Мастер-класс «Скотч-фантазии: любимая лошадка»;

Мастер-класс «Идеи декора для дома: новогодний веночек»

3.01

15.00

БУ «Национальная библиотека РК»

(ул. Пушкинская, 5)

Новогодняя программа «Крепитесь, люди, скоро лето»

4.01

 

12.00

14.00

15.00

БУ «Музей изобразительных искусств РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Компьютерная игра «Ровесники» на основе произведений русских живописцев 18-20 веков;

Компьютерная игра

«Царское дело»;

Встреча с флэш-студией компьютерной графики «Облака»

5.01

 

12.00

13.30

БУ «Музей изобразительных искусств РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Художественный мастер-класс для детей «Рождественский натюрморт»;

Художественный мастер-класс для взрослых «Рождественский натюрморт»;

5-6.01

19.00

БУ «Театр драмы РК»

(ул. Кирова, 12)

Спектакль

«Двое в большом городе»

8.01

13.00-16.00

14.00

БУ «Музей изобразительных искусств РК»

(пр. К. Маркса, 8)

Мастер-класс «Птица счастья»;

Подведение итогов конкурса детского рисунка «Рождественские чудеса»

2-6.01

 

Дом Кантеле

(пр. К. Маркса, 6)

Новогодняя программа «Елка в Доме Кантеле»

2-8.01

 

БУ «Театр кукол РК»

(пр. К. Маркса, 19)

Новогодние представления для детей

6-19.01

 

БУ «Детско-юношеская библиотека

им. В.Ф. Морозова»

(пр. Ленина, 1)

Литературно-игровая программа «От Рождества до крещения»

13.01

22.00

БУ «Музыкальный театр РК»

(пл. Кирова, 4)

Старый Новый год в Музыкальном театре РК: гала-концерт балета

19.01

13.00

БУ «Детско-юношеская библиотека

им. В.Ф. Морозова»

(пр. Ленина, 1)

Подведение итогов XIII Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах»

 

 План мероприятий муниципальных культурно-досуговых учреждений Республики Карелия на декабрь 2013 - январь 2014 года

 

Район

МУК

Мероприятия

Дата проведения

Беломорский муниципальный район

Беломорское городское поселение

МБУ «Центр поморской культуры»

 

 

Концерт Поморского хора

 

22.12.13

БУ «Межпоселенчес-

кое социально-культурное объединение»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День семейного творчества

Новогодняя выставка

Концерт учащихся детской музыкальной школы-студии, посвящённый присвоению звания «образцовый коллектив»

Выступление театральной студии «Импульс» на церемонии награждения одарённых детей

Бал золотых юбиляров

Новогодний вечер для участников клуба «Вдохновение» и жителей города

Ёлка главы

Новогодний утренник и выпускной для участников ансамбля «Конфетти»

Новогодний вечер для работников Центральной районной больницы

Новогодний вечер отдыха для участников детских творческих коллективов РДК

Новогодний утренник для детей работников РОВД

Новогодний утренник для детей работников ПМС и ШЧ

Новогодний вечер для ветеранов

Новогоднее гуляние

Новогодний утренник для детей работников «Теплоэнерго»

Новогодний утренник для детей работников ПЧ

Городской новогодний утренник

Спектакль «Три шутки про…» театра «Антреприза ХХ1» Сосновоборского театра эстрадных представлений

Рождественский вечер отдыха

14.12

14-23.12

19.12

 

 

20.12.

 

20.12

21.12

 

23.12

25.12

 

27.12

 

26.12

 

30.12

 

30.12

 

31.12

01.01

02.01

 

02.01

 

03.01

05.01

 

06.01

ДК п. Водников

 

 

 

 

 

 

 

Дом культуры п. Золотец

Новогодний флеш-моб

Новогодняя дискотека

Дискотека

Детский утренник «Зимние забавы»

Дискотека

Праздник «Лазерное шоу»

Дискотека

 

Детский утренник

Дискотека для школьников

Новогодняя дискотека

Дискотека для взрослых

Рождественский утренник

Дискотека

01.01

01.01

3-4.01

05.01

06.01

07.01

07.01

29.12

29.12

01.01

1-2.01

06.01

07.01

Сумпосадское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дом культуры с. Сумпосад

 

 

 

 

Вечер отдыха «Новогодняя ночь»

Дискотека

Детский новогодний праздник

Детская дискотека

Дискотека

Вечер отдыха «Ночь перед Рождеством»

Вечер отдыха для детей «Рождество Христово»

Дискотека

Рождественские посиделки

Рождественские гуляния для детей «Колядки»

01.01

1-2.01

02.01

04.01

04.01

06.01

07.01

 

07.01

08.01

09.01

ЦД п. Хвойный

 

 

Вечер отдыха «Новогодняя ночь»

Дискотека

Новогодний утренник для детей

Дискотека

Детский утренник «Рождественские гуляния»

Вечер отдыха «Рождество пришло»

01.01

1-2.01

03.01

06.01

07.01

07.01

Центр досуга с. Колежма

 

Детский утренник

Дискотека для молодежи

Новогодняя дискотека

30.12

31.12

01.01

Центр досуга п. Маленга

 

Детский утренник - сказка «Морозко»

Вечер отдыха «Новогодняя ночь»

Детский утренник «Зимние забавы»

Рождественский праздник

Вечер отдыха «Провожаем старый новый год»

30.12

31-01.01

06.01

07.01

13.01

Центр досуга п. Вирандозеро

 

 

Новогодний бал

Дискотека

Дискотека

Детский утренник

Рождественская вечеринка

Дискотека

01.01

02.01

03.01

05.01

06.01

07.01

Нюхотское сельское поселение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центр досуга с. Нюхча

 

 

Новогодний вечер отдыха

Новогодний детский утренник

Детская дискотека

Дискотека для взрослых

Дискотека для взрослых

Рождественский вечер отдыха

01.01

01.01

03.01

03.01

04.01

07.01

ЦД п. Новое Машозеро

 

 

 

Новогодняя елка для детей

Новогодняя дискотека для молодежи

Конкурсная программа «Новый год 2014»

Дискотека

Дискотека для молодежи

Дискотека для детей

Дискотека для молодежи

Дискотека для детей

Дискотека для молодежи

Вечер отдыха «Предрождественские посиделки для взрослых»

Рождественская ёлка для детей

Колядки

Дискотека для молодежи

27.12

31.12

01.01

01.01

02.01

02.01

04.01

04.01

04.01

06.01

 

07.01

07.01

07.01

 

Дом культуры п. Пушной

 

Вечер отдыха «Новогодняя ночь в кругу друзей»

Дискотека

«Апельсиновая вечеринка» для детей

Детская дискотека

Вечер отдыха «Рождественские гуляния»

31-01.01

 

01.01

03.01

05.01

06.01

Летнереченское сельское поселение

 

 

 

 

 

Дом культуры п. Летнереченский

 

Новогодний утренник для уч-ся 1-2 классов

Новогодний утренник для уч-ся 3-4 классов

Новогодний развлекательный вечер для тех кому за…

Новогодний вечер отдыха для старшеклассников

Новогодний утренник для детей и родителей

Новогодний вечер отдыха для молодежи

Новогодний бал

Вечер отдыха для молодежи

Дискотека для молодежи

Игровая программа для детей

Рождественский вечер для молодежи

Детский праздник «Рождественская елка»

Рождественские посиделки

27.12

27.12

27.12

 

28.12

 

29.12

29.12

01.01

01.01

02.01

03.01

06.01

07.01

08.01

Калевальский национальный район

Калевальское городское поселение

 

 

 

 

 

 

МБУ «Этнокультурный центр «KALEVALATALO»

Выставка работ участников IV-го районного конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края»

Новогодняя этно-вечеринка для взрослых (.2014 – Игровая программа «Калевальские забавы» для детей

Праздник Рождества, награждение участников IVрайонного конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края»

Этно-образовательная программа «Звени кантеле»

30.12-20.01

 

28.12

05.01

 

 

07.01

 

 

08.01

МБУК «Калевальский Центр культуры»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детские утренники

Новогодняя этно-вечеринка с участием ансамбля "Кулкурит"

Праздник для детей «Главная Елка района»

Новогодняя лыжная гонка

Новогодняя ночь

Новогодняя дискотека

Выставка-просмотр «Светлый праздник Рождества»

Рождественские соревнования по народной игре «кююккя» на Кубок Главы Администрации

Района

Праздник «Рождественские встречи».

Церемония награждения победителей участников IV-го районного конкурса «Волшебное Рождество Калевальского края»

27,28.12

 

 

29.12

 

01.01

 

03.01

 

05.01

 

 

07.01

Куусиниемский сельский Дом культуры

 

Детский утренник

«Зимние сказки с бабой Ягой»

Карнавальная ночь

Новогодний бал

Дискотека

Мероприятие «Колядки зовут в хатки»

Рождественские чудеса

Звездная рождественская дискотека

29.12

01.01

 

02.01

 

06.01

 

07.01

 

Боровское сельское поселение

 

МБУ «Центр культуры и

спорта «Гармония»»

Новогоднее представление для детей «Как бабы Яги Новый год встречали или про Емелю»

Развлекательная программа «С Новым годом»

Дискотеки

Праздник –игра «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

Спортивные соревнования «Веселые конки»

Спортивные соревнования по хоккею

Рождественские посиделки

Рождественская дискотека

Спектакль «Золушка»

31.12

 

01.01

02.01

03.01

 

05.01

06.01

07.01

07.01

10.01

Луусалмское сельское поселение

 

МБУ «Луусалмский

культурно-досуговый центр»

Детский утренник «Новогоднее путешествие по сказочному царству»

Вечер «Новогодняя сказка для взрослых»

Дискотеки

Театрализованная игра «В ночь под Рождество»

29.01

 

31.12

1-6 01

07.01

 

Юшкозерское сельское поселение

МБУ «Юшкозерский Центр культуры «Досуг»»

Дискотеки

Новогоднее представление для детей «Пеппи и Незнайка на новогоднем празднике»

Рождественские посиделки для детей «Забавы у русской печки»

Рождественский вечер отдыха

01, 03,06

02.01

 

07.01

 

Ново-Юшкозерский сельский Дом культуры

Театрализованное представление

«Новый год на пороге»

Дискотеки

Театрализованная программа «Рождественские встречи»

Вечер отдыха «Встречаем Рождество»

31.12

 

01, 03.01

05.01

 

06.01

Кепский сельский

Дом культуры

Новогоднее театрализованное представление

Дискотека

Посиделки «Рождественские гадания»

31.12

01.01

05.01

Кемский муниципальный район

Кемское городское поселение

 

МБУ «Кемский городской Центр культуры и спорта»

Рождественская елка «Теплом и светом озаряет нас

Рождественская звезда»

Народное гуляние на гор. площади «Кемь новогодняя»

Вечер – кафе«Круиз в Новый год»

Утренник «Мерцают цирка огоньки на лесной опушке»

Рожественские встречи для ветеранов Педагогического труда

Встреча клуба «Вдохновение»

Староновогодний вечер «Звездный хит – парад»

 

15.12

 

 

01.01

 

02.01

04.01

 

07.01

 

08.01

13.01

 

 

Клуб п. Гайжево

Новогодний утренник «Целый год мы встречи ждали»

Новогодняя дискотека

выставка декоративно-прикладного творчества

«Новогодняя фиеста»

вечер – кафе «Лучший праздник – Новый год»

игровая программа «Звезда Рождества засияет в небесах» вечер отдыха «Надо верить в чудеса»

29.12

 

 

03.01

 

06.01

08.01

14.01

Куземское сельское поселение

 

МБУ «Дом культуры» Куземского сельского поселения

Игровая программа«Новогодние игры»

Праздник«Зимний замок»

Праздничная вечеринка «Выборы – Снегурочки»

Вечер-отдыха «Новогодние сюрпризы»

Игровая программа «Мешок с подарками»

Выставка детских рисунков «Морозная мозаика»

Новогодний утренник

«Новогодний бал у византийского императора»

Спортивная игровая программа «Спортивный подвиг»

Конкурсная игровая программа «Рождественские сюрпризы»

29.12

 

31.12

01.01

02.01

03.01

 

 

05.01

 

06.01

Клуб п Гридино

Познавательная программа «Секреты Деда Мороза»

Праздничный утренник «Раз, два, три – Ёлочка гори!»

Праздничный вечер «Баба Яга в гостях у Деда Мороза»

Дискотеки молодёжные

Новогодний утренник «Пять минут»

Конкурсная игровая программа «На королевском балу»

Театрализованная программа «Рождественская елка»

Посиделки «Колядки»

Выставка детских рисунков «Портрет Деда Мороза»

Вечер-отдыха «Крещенские морозы»

27.12

 

29.12

 

31.12

 

27,30,31

01.01

02.01

 

11.01

12.01

 

12.01

 

17.01

Рабочеостровское сельское поселение

 

МБУ «Дом культуры» Рабочеостровского сельского поселения

Выставка детских работ «Подарок Деду Морозу»

Детский новогодний утренник «Новогодняя сказка»

Вечер – отдыха «Новогодняя мозаика»

Новогодняя дискотека

Праздничная программа «Новогодняя ночь»

Дискотека для молодежи

27-31.12

28.12

 

29.12

30.12

31-01.01

21.12

Кривопорожское сельское поселение

 

МБУ "Дом культуры" Кривопорожского сельского поселения

Праздник Сюрпризы Нового года

Праздничная программа «Новогодняя ночь – 2014!»

Дискотека для молодежи

Дискотека для детей

Вечер-отдыха «Праздничная вечеринка»

Вечер-кафе для тех кому за…«Встречая Рождество»

Вечер-отдыха

Праздник для детей «Рождественская елка»

29.12

31.12

 

28,29.12

29.12

01,02,03

06.01

 

07.01

08.01

Клуб д.Панозеро

Конкурсная программа «Как у нашей елочки!»

Конкурсная программа «Новогодний серпантин»

Дискотека для молодежи

Игровая программа для детей «Новогодний круиз»

Конкурсная программа «Рождественские фантазии»

Крещенские забавы «Коляда»

15.12

31.12

21,28.12

04.01

 

06.01

 

12.01

Кондопожский муниципальный район

Кондопожское городское поселение

 

МКУ «Молодежно-культурный центр»

 

 

Петровское сельское поселение

 

МКУК «Центр культуры Петровского сельского поселения»

Рождественские посиделки

Новогодние дискотеки



Рождественская елка для детей

25.12

31,01,02,

07.01

07.01

Нелгомозерский сельский клуб

 

Новогодние дискотеки



Рождественская елка для детей

01,02,03,

04,06,07

03.01

Кончезерское сельскоепоселение

МКУК «Центр культуры и досуга Кончезерского сельского поселения»

Новогодний огонек

Дискотеки

Детский спектакль «Приключения Маши и Вити»

28.12

01.01

05.01

Янишпольское сельское поселение

 

МУК «Культурно-спортивный комплекс Янишпольского сельского поселения»

 

 

Дискотека для школьников «Предновогодняя свистопляска»

Новогодняя интеллектуальная игра для младших школьников

Дискотеки

Новогодний праздник для детей «Как Бармалей хотел Дедом Морозом стать»

Вечеринка «Для тех, кому за…»

20.12

 

23.12

 

31,01,07

02.01

 

06.01

Лахденпохский муниципальный район

Куркиекское сельское поселение

 

МКУК «Куркиекский культурно-досуговый центр»

Новогодний утренник

Новогодний утренники (п.Терво, п.Хухтерво, п.Лассонен)

Новогодняя дискотека

Детская новогодняя дискотека

Рождественская ёлка. Колядки

Рождественский вечер

Праздник «Рождественская свеча»

Вечер отдыха «Ох уж этот новый год»

28.12

29.12

 

01-04.01

05.01

06.01

07.01

08.01

12.01

Хийтольское сельское поселение

 

МКУ «Хийтольский культурно- библиотечный центр»

Новогодний огонёк « Конфетти!!!»

Новогодняя дискотека

С представлением «Предприимчивая баба Яга»

Творческая мастерская «Рождественская кукла»

«Рождественская Елка!» Кукольное представление

Театрализованное представление «Встречаем Рождество!»

28.12

31.12

 

04,05.01

06.01

 

07.01

Мийнальское сельское поселение

МКУК «Ихальский культурно-досуговый центр»

 

 

 

Лоухский муниципальный район

Лоухское городское поселение

МБУ «Лоухский Дом культуры»

Спектакль «Дед Мороз на морском дне»

Новогодние утренники

 

«Новогодний тарарам или Баба-яга против» развлекательная программа с элементами театрализации.

Лотерея «Фортуна Удачи»

«Зимние забавы»

Игровая программа

«Ура, каникулы!»

Конкурсная программа для детей

«Со Снегурочкой у елки»

Развлекательная программа для взрослых.

«Новогодние проделки Эльфов» спортивно-игровая программа

«Народные катания на коньках»

«Новый год шагает по планете» вечер отдыха для пожилых людей

«Мороз & C*» .Мюзикл

«Серпантин новогодних затей» конкурсная программ для взрослых

Музыкальная программа «Фейерверк мелодий»

«Ваш выход, Снегурочка» вечеринка для взрослых

«Рождественские покатушки» катание с горки, на коньках.

«Я на милого гадала» театрализованная программа

 

«Малыш и Карлсон путешествие в Лапландию» игровая программа

«Зимние вечерки»

Игровая программа

22.12

С 25.12 по 30.12

01.01

 

 

 

 

 

02.01

 

 

 

03.01

 

04.01

 

 

05.01

 

 

06.01

 

07.01

 

 

 

08.01

Чупинское городское поселение

 

МБУК «Горняк» Чупинского городского поселения

Литературная игра «Весёлая путаница у ёлки» (дети из семей социального риска)

Детский Новогодний спектакль

«Как найти Новый год?»

Новогодний вечер отдыха

«Игры с Дедом Морозом»

Новогодний концерт «Новогодние чудеса»

«Огонек» «Зазимье» («Сударушки», «Северяночки»)

Новогодний спектакль «Новогодняя неразбериха у ёлки» (ж.дорога)

Спортивное народное гуляние «Новогодние гонки»

Народное гуляние "С Новым годом"

Новогодний "Голубой огонёк"

Вечер отдыха для самодеятельности "В кругу друзей"

Творческий вечер Лоскутовой Л.А.

"Танец - жизнь моя"

Концерт духовной музыки "Рождество"

Вечер отдыха для населения "Рождество"

Огонёк "Рождественские встречи"

(для пенсионеров)

Вечер отдыха для молодежи "Рождественский бал"

 

25.12.

 

 

26.12.-27.12

 

28.12.

 

 

29.12.

 

 

 

01.01.

 

02.01.

 

04.01.

 

06.01.

07.01.

09.01.

Кестеньгское сельское поселение

МБУ «Кестеньгский ДК»

 

 

 

 

 

Сосновский Дом культуры

 

 

Софпорогский Дом

Культуры

 

 

Новогодний утренник для детей «Сказка о том, как Бармалей Дедом Морозом мечтал стать»

Новогодние дискотеки для взрослых

 

Вечер отдыха «Рождественские встречи»

Рождественская дискотека

 

 

Новогодний праздник для детей

Массовое новогоднее гуляние

Рождественские колядки

 

Детский новогодний утренник «Вовка в тридевятом царстве»

Новогодняя дискотека

Новогодняя дискотека

Дискотека

«Рождественские встречи – благотворительный огонек

Вечер отдыха

 

29.12.

 

31.12,01-03.01.

06.01.

07.01.

 

 

28.12.13

01.01.

07.01

 

29.12.

 

01.01.

01-02.01

03.01.

05.01

06.01

Плотинское сельское поселение

 

МКУ «Сельский Дом культуры п. Плотина»

Театрально концертная программа «Как Баба Яга улыбку потеряла»

Детский новогодний утренник «Новогодняя игра»

Новогодняя ночь для взрослых

Праздничная дискотека

29.12.

 

30.12.

01.01

06.01

Пяозерское городское поселение

 

МБУК «Пяозерский Дом культуры» Пяозерского городского поселения

Развлекательная программа для детей «Серебряное копытце!»

Новогодний вечерний праздник «Юбиляр 2013»

Новогоднее ночное гуляние «Новый год везут нам кони!»

Новогодний праздник для самых маленьких « В гости к нам бежит лошадка»

Рождественское гуляние на площади ДК

Рождественский праздник для детей

22.12.

 

28.12.

31.12-01.01

02.01.14

 

06.01

07.01

Амбарнское сельское поселение

 

МБУК «Сельский Дом культуры «Очаг»»

 

Амбарный

 

Энгозеро

 

 

 

 

Вечер отдыха «Серпантин веселых затей»

Детский утренник «Праздник нечистой силы»

 

Уличное новогоднее гуляние

 

 

 

22.12.

29.12.

 

31.12-01.01

Малиноваараккское

сельское поселение

 

МБУК «Кристалл» Малиновараккского сельского поселения

 

 

Культурно-досуговый центр п.

Детский утренник «Ёлочка гори»

Новогодняя ночь «Новый год»

Дискотеки

Вечер отдыха «Рождественские гадания»

Вечер отдыха «Старый Новый год»

 

Театрализованное представление для взрослых

Спортивно-развлекательная программа для детей

Светлый праздник рождества

Развлекательная игровая программа «Старый Новый Год»

 

29.12.

01.01

01-02.01.

07.01

12.01

 

31.12-01.01

 

04.01.

 

07.01.

14.01.

Медвежьегорский муниципальный район

Челмужское сельское поселение

 

Сельский Дом досуга

 

 

Сергиевский сельский Дом досуга

 

 

 

 

Огорелышский сельский Дом досуга

 

Детский утренник «Новогодние чудеса»

Новогодняя ночь

 

Детский утренник «В гостях у Деда Мороза»

Праздничная программа «Дед Мороз и Снегурочка»

Рождественские колядки

 

Новогодняя дискотека

29.12.

31.12.

 

29.12.

 

31.12.

 

07.01.

 

31.12.

Муезерский муниципальный район

Ребольское сельское поселение

МКУ «Ребольский Дом культуры»

 

Народное гуляние «Здравствуй, Новый год»

Детская игровая программа «Сказочные новогодние приключения»

Вечер отдыха «Рождественские встречи в В. Стасевичем»

Новогодние дискотеки

31.12.

 

04.01

 

06.01.

 

01-07.01.

Олонецкий национальный муниципальный район

Олонецкое городское поселение

 

МБУ «Олонецкий центр творчества и досуга»

Новогодние утренники «Как Баба Яга сказку украла»

«Разгуляй на Рождество!» с участием театра-студии «Мастерская души» (Москва)

2-5.01.

 

07.01.

Мегрегское сельское поселение

 

МБУ «Мегрегский сельский Дом культуры»

Новогодние утренник для детей

Новогодний огонек для взрослых

Новогодняя дискотека на улице

Новогодние дискотеки

28.12

 

31.12

01.-02.01

Видлицкое сельское поселение

 

МБУ «Видлицкий культурно-спортивный центр «Фиеста»

Новогодняя ретро- дискотека

Дискотека для школьников

Новогодний киносеанс

Музыкальный спектакль

«Зимней сказочной порой»

Дискотека для школьников

Новогодний волейбольный

турнир

01.01

03.01

04.01

06.01

 

07.01

Сегежский муниципальный район

Сегежское городское поселение

МБУ «Сегежский районный Центр культуры и досуга»

 

 

 

 

 

 

 

Валдайский сельский клуб

 

Волдозерский культурно-досуговый центр

 

Идельский сельский клуб

Поповпорожский сельский клуб

 

Мюзикл «Морозко». Игровая программа у ёлки.

Ёлка Главы АМС

Выезд в Медвежьегорск с мюзиклом «Морозко»

Концерт ансамбля «Скоморошина» из Медвежьегорска

Уличный праздник «Рождественское сияние» (в п.Чёрный Порог)

 

Развлекательная программа «Новый год отметим вместе…»

 

Программа «Новогоднее волшебство»

 

 

 

Танцевально-развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

Новогодняя праздничная дискотека

 

29, 30.12, 03.01.

30.12.

05.01

 

06.01

 

07.01

 

 

01.01

 

 

01.01

 

 

 

01.01

 

01.01.

Надвоицкое городское поселение

 

МБУ «Культурно-досуговое объединение Надвоицкого городского поселения»

Проведение новогодних утренников для детей

Новогодняя праздничная программа

Рождественский праздничный концерт

 

с 26.12 по 30.12

01.01.

07.01.

Питкярантский муниципальный район

Питкярантское городское поселение

 

МУК «Питкярантский ГДК»

 

 

 

 

 

 

Клуб д. Ууксу

 

 

 

 

 

 

МКУ культуры, народного творчества и библиотечного обслуживания Ляскельского

сельского поселения «Мозаика»

 

 

 

 

МУК «Дом народного творчества

п. Салми»

 

 

 

 

 

 

 

 

ДК д. Ряймяля

 

 

 

 

ДК

д. Рауталахти

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУК «Дом культуры п. Импилахти»

Детское новогоднее представление «Сказка о волшебных часах». Конкурс новогоднего детского костюма.

Новогодний концерт для взрослых «Проделки Деда Мороза»

Новогодняя ночная театрализованно- развлекательная программа.

Концерт «Рождественская звезда»

 

Мастерская Деда Мороза

Новогодняя ночная дискотека

Дискотеки

Новогодний спектакль для детей

Рождественские колядки

Рождественская дискотека

 

Литературно-музыкальная гостиная.

Новогодний утренник для детей

п. Ляскеля, д. Хийденсельга

Вечер отдыха п. Ляскеля

Новогодняя ночь. Дискотека

п. Ляскеля, д. Хийденсельга

Вечер отдыха для семейных пар

п. Ляскеля, д. Хийденсельга

Рождественская дискотека п. Ляскеля

Рождественские посиделки

д. Хийденсельга

 

Новогоднее рандеву "С кем бы встретить Новый год?»

«Новогодний хоровод» -детский праздник у елки.

Новогодняя ночная дискотека

Детский утренник "Три снегурочки"

Игровая программ «Клуб новогодних путешественников»

Молодёжная дискотека

Подростковая дискотека

 

Детский новогодний утренник

« Новогодничек"

Новогодняя ночная дискотека

Молодежня дискотека

Рождественские посиделки

 

Детский Новогодний утренник «Чудеса приходят к нам». д. Рауталхти

Новогодний утренник для детей «Новогодний хоровод». п.Харлу

Новогодняя ночь для взрослых

д. Рауталхти

Новогодняя конкурсная программа для взрослых «Вместе встретим Новый год»

п.Харлу

«Рождественские игрища» для детей

д. Рауталхти

Праздничный Рождественский концерт

«Рождественские гадания» познавательная игровая программа для детей. п.Харлу

 

Новогодний голубой огонек

Дискотеки

Праздничное представление для детей «Новогодние приключения»

Праздничная игровая программа для детей

24.12.

 

 

29.12

 

01.01.

 

07.01.

 

30.12

31.12.

01.-02.01.

06.01.

07.01.

 

 

28.12.

29.12

 

30.12.

 

 

03.01.

 

06.01.

07.01.

 

 

27.12.

 

29.12.

 

01.01.

03.01.

 

 

01-06.01.

04.01.

 

27.12.

 

01.01.

01-06.01.

07.01.

 

27.12.

 

 

30.12.

 

 

01.01.

 

 

 

 

07.01.

 

 

 

 

01.01.

01-07.01.

03.01.

 

07.01.

Импилахтинское сельское поселение

 

МУК «Радуга»

 

 

«Новогодний голубой огонек»

Праздничная молодежная дискотека

Праздничное представление для детей «Новогодние приключения»

Молодежные дискотеки

Рождество

Праздничная игровая программа для детей

Праздничная молодежная дискотека

 

 

01.01.

 

03.01

 

03-04.01.

07.01.

Прионежский муниципальный район

Рыборецкое вепсское сельское поселение

 

МКУ «Рыборецкий Дом культуры»

Вечер отдыха для женщин с караоке-программой «Чудеса под Новый год»

Новогодний утренник для детей начальных классов «Дирижерская палочка Деда Мороза»

Вечер отдыха для молодежи с развлекательной программой «Новогодние артисты»

Танцевальный вечер с развлекательной программой «Новогодняя шкатулка»

Уличная игровая программа для детей «Зимние гулянья»

Игровая программа для детей «Рождественские посиделки»

Рождественский танцевальный вечер с развлекательной программой «Дискотека 90-х»

22.12.

 

28.12.

 

 

29.12.

 

 

01.01.

 

03.01.

 

07.01.

Пайское сельское поселение

 

МУ «Пайский Дом культуры»

Новогодний вечер отдыха «Кому за 30»

Утренник для детей «Проделки нечистой силы»

Новогодний вечер отдыха

Танцевальный вечер

Праздничный рождественский концерт

21.12.

28.12

 

01.01.

06.01.

07.01.

Пряжинский национальный муниципальный район

Пряжинское городское поселения

МУ «Пряжинский центр творчества и досуга»

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями

Утренник для начальной школы

Новогодний вечер отдыха

Новогодняя дискотека

Новогодние гуляния у ёлки

Воробьиная дискотека

Дискотеки

23.12.

 

27.-28.12.

01.01.

03.01.

06.01.

 

03-06.01

Крошнозерское сельское поселение

МКУК «Крошнозерский центр досуга и творчества»

Вечер отдыха

Театрализованное представление «Ищу снегурочку»

Детский утренник «Сказка, о том, как Бармалей мечтал стать Дед Морозом»

27.12.

31.12.

 

02.01.

Святозерское сельское поселение

 

МУ «Святозерский сельский Дом

культуры»

Детский утренник «Новогодний бал»

Театрализованное представление

Дискотеки

Интеллектуальный марафон для детей

Рождественский вечер

Рождественское гуляние

Выступление артистов Театра драмы РК «Творческая мастерская»

29.12.

31.12.

01.-02.01

03.01.

05.01

07.01.

13.01.

Чалнинское сельское поселение

 

МУ «Чалнинский сельский Дом культуры»

Новогоднее представление для детей

Ёлка Главы Чалнинского сельского поселения

Новогодняя дискотека, и гуляние на улице

Рождественская игровая программа

27.12.

29.12.

 

01.01.

 

07.01.

Сортавальский муниципальный район

Сортавальское городское поселение

 

МУ «Центр досуга»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Концерт Народного хора «Русская песня» «Зимушка-зима»

Новогодняя дискотека для школьников

Утренники для детей города

«Новогодние приключения смешариков

«Ёлки- иголки»

Рождественский праздник для детей города (совместно с Никольской церковью) «Радость, потому что Рождество»

Рождественский праздник для участников фольклорного фестиваля «Святки- колядки»

21.12.

 

26.12.

27-19.12.

07.01.

 

08.01.

 

Дом культуры

п. Валаам

 

Премьера спектакля «Школа снеговиков»

Вечер отдыха «Новогодний праздничный переполох

Детская Новогодняя ёлка

Премьера спектакля «Рождественская сказка»

Игровая программа «Коляда – маледа»

Кукольный спектакль «Сказки новогоднего леса»

29.12.

01.01.

 

03.01.

07.01.

 

08.01.

13.01.

 

АУСМР «Социально-культурный молодежный центр»

Выставка-ярмарка

«Рождественская сказка»

Новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями

20-12.12

 

26.12.

Суоярвский муниципальный район

Суоярвское городское поселение

 

МБУК «Культурно-досуговый центр Суоярвского городского поселения»

Новогодние утренники для детей

Новогодние дискотеки для детей

Праздничное массовое гулянье «С Новым годом Суоярви!»

«Прикатило Рождество» городской праздник

Праздничный концерт «От Нового года до Рождества»

25-28.12.

27-18.12.

01.01.

 

07.01.

 

08.01.

Костомукшский городской округ

Городской округ

 

МБУ «Культурно-музейный центр»

Новогодние программы для детей «Школа гномов»

Новогодняя программа для малышей «Коротышки в гостях у Деда Мороза»

Концерт для работников бюджетной сферы «Новогодний каламбур»

Новогодний вечер в поэтическом клубе «Наш русский стих под Новый год»

Новогодняя дискотека в молодежном объединении « Лидер»

«Ночное Новогоднее гуляние»

Семейная новогодняя программа «Разбуди снеговика»

Рождественская фолквечеринка для тех кому «20+30»

17-25.12.

 

21.12.

 

27.12.

 

26.12.

 

29.12.

 

01.01.

04.01.

 

06.01.

Петрозаводский городской округ

Городской округ

 

МБУК «Социально-культурный центр»